6ic

6ic

Главные особенности



> 6.5-дюймовый басовый громкоговоритель с высококачественным ферритовым магнитом
> Коаксиально установленный 1-дюймовый мягкий репродуктор для передачи высокого тона купола с неодимовым двигателем / aimable
> Чувствительность на 90 децибелов
> Номинальный импеданс на 4 ома
> Совместимый с усилителями DPA-ряда PHC для расширенной работы через DSP
> Две версии: доступный с или без обратной коробки
> Предстроительные доступные скобки
Описание

Новое дополнение нашей семье продуктов, 6ic и 6ic-E спикеры в потолке приносит чувствительность проекта PHC к распределенной звуковой системе, обращаясь к широкому диапазону проблем работы, найденных, недоставая в текущих предложениях рынка. Руководитель среди целей проекта должен был обеспечить уровни слушания, способные к заполнению большой полезной площади без напряжения или искажения, столь обычного для спикеров в потолке. Аналогично, внимание уделили широкой дисперсии, чтобы избежать, чтобы звуковой “свет пятна” произвел это эпидемии очень много проектов, приводящих к soundfield, ограниченному непосредственно ниже громкоговорителя.

Чтобы достигнуть этих целей, 6ic / 6ic-E нанимают 6.5-дюймового коаксиального водителя, показывающего высококачественный феррит и неодимовые системы двигателя для увеличенной обработки власти и улучшенной чувствительности. Аналогично, пассивная пересекающаяся сеть использует премиальные компоненты для увеличенной передачи власти. В соответствии с проектом, 6ic и предложение 6ic-E богатый, склонный к полноте звук на низких уровнях и может удобно достигнуть “заводной рукоятки это” слушающие уровни без распада водителя и искажения. Детальные вокалы, внушительная динамика, и широкая дисперсия позволяют часы приятного слушания отовсюду в комнате. Кроме того, aimable репродуктор для передачи высокого тона позволяет направленной настройке высшей октавы гарантировать премиальную работу на привилегированном местоположении слушания.

6ic и 6ic-E были разработаны как часть интегрированной цифровой звуковой системы, беря распределенную звуковую работу к полностью новому уровню. Когда вместе с надлежащим многоканальным усилителем PHC, каждый спикер извлекает выгоду из составляющего собственность DSP, обрабатывающего использование цифровых фильтров с высокой разрешающей способностью для более плоской частотной характеристики и улучшенной тональной точности, и низкочастотного уравнивания для расширенного басового ответа. Кроме того, усилители показывают многократные каналы параметрического уравнивания, чтобы точно настроить каждый громкоговоритель в комнате, оптимизируя работу спикера к ее окружающей среде. 6ic или 6ic-E может соединяться с подбасовым громкоговорителем LFC-210im для установок, где работа полного диапазона и более высокие уровни воспроизведения желательны.

С ценностью, определенной работой системы так же как возможной ценой, 6ic/, 6ic-E отмечают вход PHC в распределенную звуковую промышленность кое с чем намного большим чем еще один “меня также” проект продукта.