SCRS-26im

SCRS26im

Главные особенности



> Профессиональные 6 дюймовые 200W басовые громкоговорители (2) с неодимовыми системами
> Профессиональный 1-дюймовый твитер
> Высокочастотное расширение свыше 30 кГц
> Высокая чуствительность : LF - 93 децибела / ПОЛОВИНА - 113 децибелов
> Максимальная чуствительность: 121 децибел
> Номинальный импеданс - 4 ома
> Работа DSP оптимизирована
> Требует bi-увеличения через усилители DPA-ряда PHC

Описание

SCRS-26im делает способности высокой продукции линии громкоговорителя PHC доступными для всех с мелким вложением разработанный, чтобы вписаться 2x4 залив гвоздика. Инновационный модульный проект вводит “Невидимую Гору” система, приводящая к почти необнаружимой благоприятной для проектировщика установке. Чтобы достигнуть этого проекта, SCRS-26im использует интегрированное “кольцо грязи”, которое приспосабливается, чтобы приспособить переменные толщины гажи, от 3/8ths, чтобы удвоить дюймы 5/8ths. После того, как установленный в месте кольцо грязи обеспечивает твердый край, против которого гажа может быть установлена и закончена, приводя к чистому необрамленному появлению. С вложением в месте кабели связаны через быстрое - соединяют телеграфирующий ремень безопасности, экран установлен, и система готова к игре. Перфорированная металлическая решетка paintable заканчивает проект, соответствуя потоку на поверхность гажи, заставляя SCRS-26im исчезнуть в его среду.

Все же еще более внушительный чем его новый инсталляционный проект звук, произведенный SCRS-26im. Используя компоненты профессионального сорта высокой продукции, спикер создает большой, динамический звук, далеко превышение ограничений работы окружает системы громкоговорителей стеной. Его двойные 6-дюймовые басовые громкоговорители профессионального сорта используют сильные неодимовые системы двигателя, приводящие к басу, который труден, расширен, и членоразделен. В подобной манере ее водитель сжатия высокой чувствительности и составляющий собственность краткий рожок обеспечивают линейную дисперсию высокочастотной энергии к вне 30 кГц, производя шелковистые гладкие максимумы с реалистическим динамическим диапазоном.

SCRS-26im является подходящим для использования или как экран или окружать громкоговоритель канала в высокоэффективных театральных установках, так же как для высококачественного с двумя каналами и распределил звуковые системы, где эстетика - беспокойство. Как другие громкоговорители PHC, SCRS-26im был разработан для bi-увеличения, чтобы максимизировать работу каждого водителя в системе. Когда соединяющийся на его сопутствующий усилитель DPA-ряда, составляющий собственность Цифровой сигнал, Обрабатывающий (DSP), используется для формирования частоты с высокой разрешающей способностью, исправления граничных эффектов, и выравнивания времени водителя. Максимальная продукция составляет 121 децибел; создание SCRS-26im окончательный выбор для всех окружает заявления громкоговорителя стеной.