DPA1002

DPA1002

Главные особенности



> Профессиональный Класс-D на 1000 ватт усилитель власти с 2 каналами

> На борту ДСП, обрабатывающий для громкоговорителей ФК

> Интеллектуальная система диагностическая обратная связь

> Легкий вес / никакая высокая температура

Описание

Bi-увеличение спикера через ложь Обработки Цифрового сигнала в фонде философии проекта ФК и DPA-1002 комбинирует эти технологии в единственный легкий вес смонтированное в стойке шасси.

Поставляя 1000 ватт за канал в груз на 4 ома, DPA-1002 - сильное решение для театрального увеличения системы. Разработанный на средние и большие громкоговорители канала экрана формата би-амплифи ФК и подбасовые громкоговорители, каждый DPA-1002 прибывает предопределенный из фабрики для модели спикера, с которой это будет соединено. Каждые здания усилителя на борту ДСП, обрабатывающий для всех пересекающихся функций, выравнивания времени, и формирования частотной характеристики с высокой разрешающей способностью. Но в отличие от DPA-502, один канал DPA-1002 оптимизирован для того, чтобы вести водителей ЛФ в пределах системы. Также, это не может использоваться как традиционный усилитель власти, чтобы вести полного спикера диапазона на каждом канале.

Вне его высокой выходной мощности и ДСП обработка мастерства, DPA-1002 предлагает интеллектуальную обратную связь статуса системы, чтобы упростить установку и поиск неисправностей системы. ВЕДОМЫЕ индикаторы для власти, сигнализируйте подарок, обрыв, и защитите способы, обеспечены на тыле шасси, где они легкодоступны во время установки системы и настройки, но не будут вмешиваться в театральную эстетику комнаты во время операции. В дополнение к диагностике системы DPA-1002 предлагает выбираемый ДСП "воикингс" разрешение инсталлятора / проектировщик системы, чтобы дать компенсацию за размещение громкоговорителя или в с 2 пи (окружает стеной) или в с 4 пи (свободная область) окружающая среда. Выбираемый через простую кнопку, расположенную на тыловой группе усилителя, контур частоты, оптимизированный к положению спикера, исправляет для граничного взаимодействия, приводящий к точному ответу системы даже с громкоговорителем вспыхнул в стену.

Построенный доказанная технология Класса-D от Bang & Olufsen, DPA-1002 работает настолько эффективно, что большие ребра слива высокой температуры или вентиляторы не требуются. В результате усилители мертво-тихи в стойке и могут быть благополучно установлены сильно вместе без беспокойства перегревания. Каждому DPA-1002 определили местонахождение его выключателя питания на тыловой группе наряду с 12 волт/контэкт-клосьюр датчиками для отдаленной власти - на контроле. 12VDC более аккуратный вход тянет очень немного потока, и гнездо продукции перекручивания делает управление целой стойкой усилителей ДПА бризом.