SCRS-8ai

SCRS-8ai

Главные особенности



> Архитектурная Установка ,  7” дюймов  глубины  для легкой встроенной установки
> Профессиональный 8 дюймовый 200W басовый громкоговоритель с неодимовой магнитной системой
> Профессиональный 1-дюймовый твитер
> Высокочастотное расширение свыше 30 кГц
> Система разработана для размещения позади акустически прозрачного экрана
> Высокая чувствительность: Низкие частоты - 93 децибела / Высокие - 113 децибелов
> Максимальная чучтвительность : 118 децибелов
> Номинальный импеданс - 8 ом
> Работа DSP оптимизирована
> Требует bi-amping подключения  через специализированные усилители DPA-ряда PHC

Описание

SCRS-8ai - громкоговоритель высочайшего уровня, измеряющий компактные размеры 18” x 14” x 7”.  Сиситема предназначена для скрытой или встроенной установки, и имеет благоприятное расположение драйверов для получения максимального окружающего звучания .
В системе используются компоненты высшего профессионального класса, по этому  SCRS-8ai создает большой, динамичный звук,  далеко превышая  ограничения работы традиционных домашних звуковых громкоговорителей. Его 8-дюймовый басовый громкоговоритель использует неодимовую систему  с негабаритной голосовой катушкой, чтобы максимизировать тепловую и акустическую обработку входящего сигналла. Бас и силен и членоразделен,  тонкая детализация картины в сочетании с  непринужденностью - отличительные особенности данной системы. При том система обеспечивает внятный и выразительный вокал,- что делает систему непривзойдённой для применнения в системе домашнего театра при профессиональных инсталляциях.

SCRS-8ai - применяется с усилителями  DPA  и применима  как в коммерческих так и домашних установках кино.  Система SCRS-8ai предпологает  bi-amplified подключение, даля достижения максимальной и оптимизированной  работы каждого драйвера в системе. При этом обеспечивается чуствительность системы  118 децибелов, а  SCRS-8ai есть  исключительный выбор для небольших заллов и  комнат среднего размера.