LFC21sm

LFC21sm

Главные особенности



> Профессиональный 21 дюйм, 3000W водитель с 6-дюймовой голосовой катушкой
> Сильная неодимовая кольцевая система двигателя
> Высокая чувствительность: 95 децибелов
> Глубина вложения, подобранная к SCR-15sm
> Максимальная продукция> 124 децибела
> Номинальный импеданс на 4 ома
> DSP оптимизировал работу
> Требует усилителя DPA-ряда PHC
Описание

LFC-21sm был задуман как помощник к SCR-3215sm, чтобы оказать низкочастотную поддержку на том же самом уровне работы, достигнутом нашими справочными громкоговорителями канала экрана. Критерии для его проекта были просты; представьте каждый звук точно, с тем же самым смыслом силы и интуитивной энергии, которая была бы испытана в действительности … быть правдоподобной. В этом усилии система подбасового громкоговорителя LFC-21sm просто без пэра.

Когда мы думаем "подводные лодки", мы думаем “движущийся воздух” …, и никакой продукт не перемещает большего количества воздуха с большим количеством силы чем LFC-21sm. Его 21” водитель - sourced от ведущего изготовителя Европы профессиональных звуковых компонентов. Почти с 350 квадратными дюймами исходящей поверхности, поддержанной два 6” портов, LFC-21sm перемещает воздух в изобилии; и это делает это со скоростью и артикуляцией деталей, редко связанных с большими проектами подбасового громкоговорителя. Его уникальный неодимовый кольцевой магнит и огромная 6-дюймовая голосовая катушка поставляют огромную силу водителю, заканчивающемуся на очень линейной экскурсии и уникально интуитивном опыте слушания.

Спроектированный как продукт утверждения, LFC-21sm и его компаньон усилитель DPA часть сложной цифровой системы кино, использующей Цифровой сигнал, Обрабатывающий (DSP) для с высокой разрешающей способностью формирования частотной характеристики и пересекающихся фильтров. Кроме того, LFC-21sm акустически оптимизирован, чтобы смешаться легко с системами громкоговорителя PHC, создавая единственный, последовательный голос полного диапазона. Максимальная продукция> 124 децибела. Минимум двух единиц рекомендуется для надлежащего баланса системы и улучшенного низкочастотного распределения.