SCR-2115sm

SCR2115sm

Главные особенности



> Система громкоговорителя канала экрана с тремя путями
> Профессиональные 15 дюймов 1400W басовый громкоговоритель с 4-дюймовой голосовой катушкой
> 2-дюймовый коаксиальный водитель сжатия на 80º x 60º постоянный рожок директивности
> Высокая Чувствительность: LF на 95 децибелов; СРЕДНЯЯ ЧАСТОТА на 114 децибелов / ПОЛОВИНА
> Конфигурируемое модульное вложение; только 16” глубоко
> Максимальная продукция> 130 децибелов
> Разработанный для размещения позади акустически прозрачного экрана
> 8-ые пересекающиеся наклоны заказа
> Работа DSP оптимизирована
> Требует трех каналов усилителей DPA-ряда PHC
Описание

Принося изящество и решение наших справочных громкоговорителей канала экрана, чтобы смягчить измеренные инсталляционные места встречи, SCR-2115 предлагает прекрасный баланс окончательной преданности и власти наполнить шесть - двенадцать театров места. Истинный проект громкоговорителя с тремя путями, SCR-2115 нанимает того же самого искушенного коаксиального водителя сжатия и рожок, найденный в большем SCR-2215sm. Комбинируя две подсистемы в одном, каждый драйвер оптимизирован для его работы через более узкий частотный диапазон. Также, обработка власти и динамический диапазон увеличены, обеспечивая расширенную полосу пропускания. Результат - легкое представление вокалов и инструментовки с непревзойденными деталями; все поставляли с движущими силами, которые дают музыке из кинофильма кинофильма и музыке правдоподобный смысл масштаба.

Низкочастотные обязанности SCR-2115sm выполнены единственным басовым громкоговорителем 15 дюймов профессионального сорта, поддержанным двойными портами, и двигались на большой скорости массивной моторной системой, весящей почти 30 фунтов. 4-дюймовая голосовая катушка максимизирует тепловую обработку власти, позволяя SCR-2115sm воспроизвести живые уровни давления звука концерта в течение длительных периодов времени без страха перед отказом водителя.

Чтобы удовлетворить требованиям самого широкого диапазона инсталляционных заявлений, вложение SCR-2115sm было разработано в модульном формате. Середина / высокочастотный рожок и басовый громкоговоритель размещена в отдельных модулях, разрешая спикеру формироваться вертикально или горизонтально как необходимый к набору инсталляционная потребность. Кроме того, модульный проект создает путь модернизации к SCR-2215sm, просто добавляя дополнительные модули басового громкоговорителя и соответствующее увеличение.

Как со всеми громкоговорителями кино PHC, составляющий собственность Цифровой сигнал, Обрабатывающий (DSP), используется, чтобы обеспечить все пересекающиеся функции, исправление времени, и очень с высокой разрешающей способностью формирование частотной характеристики, устраняя ограничительные пассивные сети фильтра от пути сигнала. Так как фильтрация сигнала достигнута до увеличения, выходной каскад каждого amp канала непосредственно телеграфирован на входные терминалы его связанного водителя, максимизируя передачу власти и контроль. Бас труден и точен, и поставленный с тем же самым интуитивным хлопком, испытанным в коммерческом театре или урегулировании концерта.