О компании

PHC - Professional Home Cinema



Молодая, но известная в среде производителей и покупателей высококачественной техники для домашних кинотеатров калифорнийская компания PHC появилась на российском рынке в конце 2009 года. Аббревиатура PHC является сокращением от английского Professional Home Cinema, что означает «Профессиональный домашний кинотеатр».

 

Компания взяла за основу своего существования принцип объединения современных профессиональных технологий для получения точного и высококачественного звука в любом помещении.

 

В широкий спектр продукции PHC входят мощные, объединяемые в сети усилители, имеющие в своем составе звуковой процессор с цифровой обработкой звука DSP, а также набор высокочувствительных громкоговорителей разных типов и размеров, предназначенных для встраивания в ниши, стены, или для размещения за звукопрозрачным экраном, как это сделано в любом профессиональном кинотеатре.

 

Бескомпромиссный мощный звук с живой динамикой, характерный для профессиональных систем, и утончённая передача мельчайших аудиодеталей, которую мы привыкли слышать в исполнении лучших представителей домашнего аудио, - вот результат воплощения основополагающего принципа PHC!

 

Идеальное сочетание соотношения цена/качество и грамотной дистрибьюторской политики компании ММС является залогом получения стабильного заработка дилеров и идеального подхода к нуждам конечных клиентов в VIP секторе.